Почему смартфоны OnePlus так популярны?

Китайские смартфоны
Анонимный вопрос
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.  · 30 мая 2018

OnePlus - китайская компания, являющаяся подразделением BBK Electronics. Причина популярности довольна банальна, как у у большинства китайских смартфонов, у них низкая цена, при достаточно мощной начинке. Кроме того, свою роль сыграло и объединение OnePlus с CyanogenMod, чьи прошивки для Android также были весьма популярны.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 28 мар 2019  · mvideo.ru
Зина и Да