Почему состоявшиеся мужчины для отношений выбирают простых, практичных и самоуверенных ж., хотя могут позволить себе общество более развитых мадам?

ПсихологияОтношения+3
Jol Lo
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 5 апр 2020

Здравствуйте! Здесь нужны конкретные примеры и уточнённые формулировки «более развитые» это что? Каковы критерии?

У людей различный вкус и намерения, которые трудно подвести под один понятный знаменатель