Почему специалисты техподдержки и ремонта компьютеров часто смотрят свысока на своих клиентов? Ведь у них бы не было работы, будь все люди продвинутыми юзерами.

Темы нет
Mg Dl
Программист  · 25 апр 2015

Будь все люди продвинутыми юзерами, не пришлось бы никому в этом мире работать, либо если и работать, то очень мало и в удовольствие.

Конечно, "смотреть с высока" это непрофессионально, но профессионалы стоят дорого :)