Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему стала так популярна доставка продуктов на дом?

Продукты питанияДоставка едыДоставка продуктов
Лариса К.
  · 9,2 K
Фитнес-тренер. Мать троих прекрасных крошек! И немного экономист))  · 24 авг 2022
Быстро, удобно и просто. В некоторых случаях буквально через 10 минут нужные продукты будут у вас.
Да, есть дополнительные затраты и выходит дороже. Но многие люди ценят своё время намного больше.
«Витаминка»🍊 - доставка правильного и вкусного питания на дом 🎁 Вкусные подарки...  · 1 июл 2022  · vitaminka.pro
В России увеличилось число граждан, которые заказывают себе доставку на дом. Как следует из данных опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), число россиян, использующих услуги доставки товаров и продуктов в период самоизоляции, увеличилось более чем на 22%.  На сегодняшний день практически половина россиян с различной периодичностью пользуются... Читать далее
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 6 дек 2021  · urfer.ru
Отвечает
Олег Щербань
Доставка продуктов на дом стала популярной, так как за последние пару лет в этой сфере значительно улучшился сервис. Можно рассмотреть эту тему на конкретной доставке фермерских продуктов URFER: - Мы доставляем все продукты питания, соблюдая и отслеживая специальный температурный режим, чтобы качество товаров оставалось на высоком уровне и сохранялись все полезные... Читать далее
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 29 сент 2020  · reviewcafe.ru
Отвечает
RAHVALSKIY TEAM
Все просто - это удобно! Первое время, когда эта услуга только появилась - я относился к ней скептически (везде искал подвохи, ждал просроченных продуктов, неадекватный сервис, большую наценку). За последние пару лет данной услугой сотни тысяч Россиян (возможно миллионы). Это экономит огромное количество времени (не нужно куда-то ехать, составлять список продуктов... Читать далее
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.Перейти на reviewcafe.ru
Сфера интересов - продукты питания, доставка еды, спортивное питание, макробиотика  · 1 дек 2020
1. Продукты на доставку отбирают вручную 2. Экономится куча времени и логистики 3. Заказать продукты на дом дешевле, чем идти самому, даже с учётом платной доставки. 4. Из-за повышения стоимости аренды торговых залов, многообразие продуктов и редкие товары доступны только в интернет-магазинах. 5. В условиях пандемии безопасней не находиться в местах скопления людей... Читать далее
Первый

Я стала заказывать продукты на дом и у меня появилось столько свободного времени! Теперь не надо каждый выходные как на работу ездить в магазин, ходить там по несколько часов и уезжать расстроенной с парой куцых пакетов. Я заказываю все в Урфере