Почему стеклянные перегородки - это хорошо?

Убедите меня, почему стеклянные перегородки - это хорошо? Сейчас прямо какая-то мода на них, можете рассказать "почему"?

СтеклоРабота в офисе+2
Михаил Ч.
Специализируемся на производстве стеклянных изделий, выполняем художественную обработку...  · 31 мар 2020  · steklo96.com
a.v.mezenin

Перегородки из стекла в квартире, будь она маленькой или большой, это идеальный вариант для разделения пространства.

Преимущества стеклянных перегородок:

  1. Стекло подходит к любому стилю интерьера и назначению помещения. При производстве стеклянных межкомнатных перегородок используется закаленное стекло, которое очень сложно разбить, что позволяет использовать перегородки даже в комнатах активных детей.
  2. Стеклянные перегородки значительно тоньше перегородок из кирпича или гипсокартона, а следовательно такие перегородки не только зрительно увеличивают пространство но и фактически. Так же установление подобных перегородок не нужно ни с кем согласовывать, перепланировка будет законной.
  3. Уход за стеклом не требует особых навыков, достаточно периодически протирать его с использованием моющих средств