Почему стоит вес при похудении?

ФитнесЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Сертифицированный нутрициолог. Член Ассоциации нутрициологов и Детокс-Коучей  · 15 мар 2021  · tradoclub.ru

Вес при похудении стоит, если у человека гипотериоз, инсулинорезистентность. Нужно узнать, что человек делал до этого и на основании этого менять стратегию питания. Здесь, на самом деле, всё индивидуально.

Есть такое понятие ПЛАТО - когда вес встает, это значит, что нужно пересмотреть свои привычки (как пищевые, так и физические - больше двигаться, начать заниматься даже немного спортом).

Если Вы сейчас на LСHF-рационе, нужно также скорректировать стратегию.

https://folkextreme.ru/wp-content/uploads/2020/11/uderzhat-ves-1.jpeg

Что то человек делает неправильно для снижения веса или это мешает какое то заболевание?!