Почему так бесит изучать что-то новое, но так нравится применять это на деле?

ОбразованиеQ-howtolearn
dyingformyself
⚫Решились купить весы? 🔴Не хотите взять то,что будет неисправно? ⚫Не знаете кого взять...  · 26 авг 2020  ·
remontvesov40
Ремонт весов

Не даром есть пословица "тяжело в учении легко в бою" Я думаю что только единицы людей с легкостью принимают новые знания. Мы все чему то учимся, изучаем то то новое, чтобы в будущем мы с легкостью применяли эти знания в деле. Отнеситесь к обучению с понимаем того как вам это важно, соберите все "за" и "против" и вам будет гораздо легче! Удачи вам!