Почему так ничтожно мало людей, ищущих Бога?

Александр Петров
Бизнес-коуч. Лайф-коуч. Помогаю выйти на ресурсное состояние.  · 7 янв 2021  · gaivar.ru

Мы не знаем сколько людей ищут Бога. У каждого свой Бог. Где его искать? Очень мало тех, кто знает, где искать Бога. Каждый из нас проходит свой путь, свой этап эволюции. Кто-то дошёл до понимания того, что кроме животной составляющей в человеке есть и божественная. А кто-то считает, что люди - это высшая ступень развития. Времена сейчас такие.

Не слушай меня, я - зло. Специализация:Религия;История;Антимематика  · 7 янв 2021

Потому что нет смысла в его поиске, если можно самим устранить свои проблемы. А ещё зачем нужен бог, который уничтожил всю Землю, и оставил лишь одну семью. Угадайте какие шансы выжить у вас, из 7 млрд. людей если это повторится)

И почему он изберёт именно вас, а не других.

(Именно поэтому и ещё нескольким десяткам причинам я отказался от него)