Почему такая огромная разница между одним народом? Назовите основные причины.

АнтропологияНароды мира
Дима Виноградов
В тему Кью. Лет двадцать назад имел я IQ 152. Теперь потихонечку тупею. Недавно всего-то...  · 28 февр 2021

Здраствуйте, Дима Виноградов! Вам нужно переформулировать вопрос, он не имеет смысла. Или ответьте: "Почему такая огромная разница между Димой Виноградовым?"