Почему теперь играют в Бравл а не в Майн?

ИгрыМайнкрафтБравл старс
Погодина Регина
Люблю clash Royale,Brawl Stars и Minecraft. Эксперт в Dig out и Hustle castle а ещё шарю...  · 5 дек 2020

Вообще-то, Майнкрафт сохраняет популярность. Просто фанаты Бравл Старс кучкой все в России а фанаты Майнкрафт равномерно разбросаны по всему миру.

Могу помочь с видео-играми)  · 1 окт 2020

В майн играют до сих пор и онлайн в майне до сих пор больше чем в бравле!Просто бравл очередной шедевр от Supercel.Игра на пики популярности вот все и играют.

Системный администратор, спец по настольным играм, геймер  · 24 сент 2020

странный вопрос. Я не играю ни в одну из этих игр. В моем личном топе Skylore онлайн, Mobile legends и Hearthstone. Всем их рекомендую, в бравл и майн, на мой взгляд, играют преимущественно школьники подчиняясь стадному рефлексу.

Гуманитарий   · 5 нояб 2020

В Minecraft никто и не переставал играть, просто на какой-то промежуток времени Brawl Stars обрела большую популярность благодаря своей мобильности и мультяшной графике