Смешиваются ли Тихий и Атлантический океаны?

ФизикаГеография+2
Анонимный вопрос
Общий для всех людей смысл жизни,the meaning of life, истина о Всевышнем Творце,истинная р...  · 22 дек 2021
Например, воды Атлантического океана и средиземного моря не смешиваются.Об этом более 1400 лет назад сказано в Коране в суре ар-Рахман Всевышним Аллахом
55:19 "Он смешал два моря, которые встречаются друг с другом."
55:20
"Между ними существует преграда, которую они не могут преступить."
55:21 "Какую же из милостей вашего Господа вы считаете ложью?"
P. S. Возможно это сказано и про океанов. Всевышний Аллах знает лучше