Почему цены на мужские стрижки в барбершопах такие высокие? Чем это объясняется?

Чем это объясняется?

Салон красотыЦенообразование+2
Андрей Мазуренко
Я гражданин РФ  · 13 дек 2020

Столько ответов и столько споров. Это как с ресторанами ребят, ну вы чего: есть обычная харчевня, чебурная столовая, пивнуха. А есть элитный дорогой ресторан. Это не значит что в обычной каждой столовой пища некачественная, или готовят плохо, можно ходить и кушать. А есть ресторан, где к клиенту будет совсем другое отношение. Тот же борщ с теми же ингредиентами в обычной столовой будни стоить дешевле.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 31 янв 2019  ·
genderrussia