Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую, а эволюцию сознания https://youtu.be/... · 19 апр 2021
Святые люди- это вообще покровители людей, помогающие в жизни и главное, в спасении. Есть святые- покровители определённых городов или других населённых пунктов. есть покровители в определённых профессиях.
Здравствуйте.
1)Богу интересно все человечество и каждый из нас. Скажу даже, что Богу интересно все, что связано с человеческой жизнью. Государство, экономика, искусство, литература, живопись и т.д. Потому что через это выявляются дарования человека, его добродетели и пороки.