Почему у человека без видимых причин бывает плохое настроение?

МедицинаПсихология+2
Юрий Китаев
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 24 февр 2021  · brainklinik.ru

Вероятнее предположить проявление одного из видов депрессивного расстройства. Если такое есть и это снижает человеку качество жизни, то необходимо очно обратиться к хорошему психиатру для полноценной диагностики. После консультации врач подробно объяснит что необходимо предпринять, чтобы избавиться от этого состояния.