Почему у меня крашится майнкрафт и вылезает "У вас установлена программа SafeIp, возможно из-за неё майнкрафт не может работать" что делать?

Компьютерные игрыМайнкрафт
Алексей Граф
Геймер, психолог, поддерживаю людей.  · 8 нояб 2021
Здравствуйте, насколько я понял SafeIP это что-то подобие «VPN» программы, которая изменяет ваш регион. Удалите данное приложение для корректной установки Minecraft.
Данная проблема малоизвестная, но всё же удалось кое-что откопать об этой программе.
И если данный способ не работает, то дальше я бессилен.
Настройки -> Удаление программ -> SafeIP -> удалить -> далее пройдите процесс удаления.
Полезные ссылки:
Согласен с мнением