Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у нас так много задают вопросов, которые не касаются нас - людей?

Яндекс кьюКью
Александр Зюркалов
  · 1,8 K
Ютуб блогер, специалист в: ИТ, печатающая техника (принтеры/копиры), связь (рации)...  · 23 сент 2021
Бинго, и правда, человека больше всего должен интересовать человек. Но... человечество настолько увлечено "богатением", потреблением и удовлетворением самих себя любимых, что по сути мы вообще очень мало чего знаем о человеке (из того, что уже должны были открыть, если бы были более разумнее). Хорошо, вообще, что существует хоть такая наука и медицина... Правда наши наука и медицина достаточно сильно стопорятся в развитии ограничиваясь только определенными знаниями, а на самом деле даже в 21-ом веке мы лишь пещерные люди со смартфонами, имеющие представление о ДНК, но мало что понимающие на самом деле глубоко. Мы боимся сделать шаг вправо или влево от классических представлений. А там то и зарыты богатства
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 11 сент 2021
Здравствуйте.
У нас действительно очень много люди задают воросов на Кью, которые не касаются людей на Кью.
Эти вопросы которые задают нам вопросы они должны касаться нас на Кью.
Потому что люди задают впросы о своих жизненных проблемах, о сложных ситуациях в своей жизни.
Эти люди очень нуждаются в помощи от экспертов.
инженер-химик,любитель книг проф.Перельмана.  · 28 сент 2021
Яндекс-Кью,это такое сообщество,которому,наверное,хочется получить ответ на очень разные вопросы.Например,кому то интересно знать историю возникновения жизни на Земле, историю человека разумного. Другим хочется заглянуть в будущее,какое будет сообщество людей и будем ли мы жить на других планетах.И возможно ,нет такой проблемы и вопроса у человека,который хотя бы... Читать далее
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 14 сент 2021
У вас на "Q"? Да, я тоже заметил. Все вопросы адресованы инопланетянам.☺ Прям раздражает.
Нет, чтобы "перемывать кости" администрации и членам проэкта. А тут, как на зло всех интересует история или юриспруденция. Не говорите, прям жуть читать.☺
Ну, мы ж не одиноки на планете. Есть ещё кошки, собаки, мыши, тараканы...
Увлекаюсь 3D моделированием, ювелиркой, актерским мастерством... Интересуют темы...  · 26 авг 2021

Потому что люди - говно на блюде. А если серьезно, то почему нужно задавать вопросы только касающиеся людей? Людям интересно все что происходит на нашей планете и за ее пределами.

Работаюпреподавателем программирования и хочу знать больше о профессии.Интересуют языки...  · 30 сент 2021
Люди интересуются многим и это хорошо. Как говорил Лев Толстой "в каждом человеке живет ребенок и когда этот ребенок умирает, то вопрос похорон становится на повестку"
Психолог Лилия Найденова. Тел/ватсапп 8-950-756-4314 Консультации личные, семейные...  · 27 сент 2021
Вам видимо сильно везет. я ен видела ни одного вопроса, не касающихся людей. Навернео мне задают только такие вопросы, или я интересуюсь такими вопросами
Имя реальное. Подробности - см. поиск Яндекс.  · 21 сент 2021
Эти вопросы задают рептилоиды. Как ни крути, нам придется с ними сосуществовать, и искать общие точки соприкосновения интересов, чтобы избегать неприятных моментов в будущем.