Почему у нас так много задают вопросов, которые не касаются нас - людей?

Яндекс кьюКью
Александр Зюркалов
Ютуб блогер, специалист в: ИТ, печатающая техника (принтеры/копиры), связь (рации)...  · 23 сент 2021
Бинго, и правда, человека больше всего должен интересовать человек. Но... человечество настолько увлечено "богатением", потреблением и удовлетворением самих себя любимых, что по сути мы вообще очень мало чего знаем о человеке (из того, что уже должны были открыть, если бы были более разумнее). Хорошо, вообще, что существует хоть такая наука и медицина... Правда наши наука и медицина достаточно сильно стопорятся в развитии ограничиваясь только определенными знаниями, а на самом деле даже в 21-ом веке мы лишь пещерные люди со смартфонами, имеющие представление о ДНК, но мало что понимающие на самом деле глубоко. Мы боимся сделать шаг вправо или влево от классических представлений. А там то и зарыты богатства
Психология. Психолог помогаю людям в трудностях жизненной ситуации.  · 11 сент 2021
Здравствуйте.
У нас действительно очень много люди задают воросов на Кью, которые не касаются людей на Кью.
Эти вопросы которые задают нам вопросы они должны касаться нас на Кью.
Потому что люди задают впросы о своих жизненных проблемах, о сложных ситуациях в своей жизни.
Эти люди очень нуждаются в помощи от экспертов.