Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 8 июн 2017
  1. Войну В Украине действительно сделала Россия, это подтверждённый факт, вторжение русских войск на Восток и в Крым было сделано даже до того, как в Украине появилась боеспособная армия (пока её собирали, мы успели потерять Крым и большую часть Донбасса).
  2. Мы НЕ считаем Бандеру национальным героем.
  3. Главное - мы НЕ верим своим СМИ, так как они умалчивают всю правду.
    Думаю, вопрос исчерпан.
    Теперь мой вопрос - почему русские верят своим СМИ, что русских войск в Украине нет, что мы молимся на Бандеру, зигуем при встрече и что именно у нас зомбирующие новости?

Павел Дубровский, Постоянно пропаганда про фашистов и Украину, ну еще про Сирию