Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему украинцы в свое время проснулись, белорусы просыпаются, а россияне и не думают об этом?

Неужели пропаганда кремлевских СМИ так влияет на людей?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
  · 2,2 K
Лучший
Журналист, публицист, литератор и эксперт из Германии  · 28 нояб 2020  · kudryats2019.wordpress.com

Россияне постепенно к этому приходят, наблюдая за процессами в Беларуси. К сожалению, это происходит слишком медленно. Протесты в Хабаровске не всколыхнули всю страну и остались локальной акцией.

Что Вы подразумеваете под словом ПРОСНУТЬСЯ?????

Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 2 дек 2020
Что значит, украинцы "проснулись"? Вдруг решили уничтожить свою страну? Устроили гражданскую войну, разрушили экономику, потеряли Крым и Донбасс. Теперь все, кто умеет работать, бегут с этой несчастной Украины. Это результат их "просыпания"? Такого же хотите для России? Нет уж, спасибо. Просыпайтесь дальше сами в своей "незалежной". Среди белорусов тоже нашлись такие "... Читать далее
Русские новости на "Листай.ру"  · 9 дек 2020  · listaj.ru

"Проснувшись", украинцы и белорусы увидели, что их страна находится под внешним управлением, казна разграблена их же согражданами и пришло понимание, что становится ещё хуже от того, что кто-то там проснулся.

Русские новостиПерейти на listaj.ru
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 28 нояб 2020

Лол, как будто им от этого лучше зажилось. Что с Беларусью будет пока непонятно, но на Украине ничего принципиально не изменилось. Поменяли одну физиономию на другую, а проблемы как были, так и остались. Только ещё и с нами поругались, и Крым профукали. Вот тебе и проснулись на свою голову.

Философ. Филантропо-мезантроп...   · 2 дек 2020

Я из Беларуси и я этих змагароу считаю идиотами, и их поддерживает только меньшая часть белорусов... И я уверен что не менее половины белорусов голосовали за Лукашенко... И я уверен что нам в Белоруссии второй украины не надо... И то что ОМОН и спецназ давит этих змагароу, то и правильно делают!!!

И те кто хотят устроит бунт или восстание в России или Белоруссии должны понять, что лучше от этого не будет!!!... Читать дальше
еее, крутой, позитивный чувак фанат стримера аравудуса, воооот   · 30 нояб 2020

Украинцы в свое время обо*рались. Белорусы сейчас об*ираются

Дети, видимо, не понимают, что подобные "революции" ни к чему хорошему не приведут. Украины это хорошо доказала после избрания Зеленского. То есть, два президента сменилось а толку ноль