Почему управляющая компания не занимается благоустройство детской площадки?

Управляющая компанияБлагоустройство участка
МDmama
Любопытная домохозяйка. Люблю печь пироги, пирожки, булочки,пончики. Нравится посещать...  · 3 окт 2021
Жильцы согласны, подписи собраны.Администрация сама идёт на встречу, но только УК бездействут. С 2008 года не поступало в администрацию предложений о благоустройстве детской площадки. Вот в чем вопрос. Спасибо.