Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Копирайтер, переводчик  · 12 янв 2017

В русском языке существуют специальные конструкции, призванные демонстрировать иерархию (использование отчества, например). Уменьшительно-ласкательные имена этому противоречат. Но, конечно, всё меняется, и через 30-50 лет мода на местных Билли и Джонни вполне может дойти до России. Уже сейчас ту же Малиновскую зовут Машей, а не Марией.