Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в "Яндексе" не открываются картинки?

Анонимный вопрос
  · 217,5 K

Самое лучшее решение - нажать комбинацию клавиш Ctrl+F5, что бы перезагрузить страница и обновить кеш-браузера. После этого проверяйте работу с картинками.

Я считаю, что Яндекс ведет антинародную политику. А Путин против. Вот Яндекс и подставляет Путина. Казачок в... Читать дальше
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 18 июн 2018
Существует несколько вариантов : 1) это может быть связано с обновлениями, которые периодически выходят, 2) установка стороннего программного обеспечения может повлиять на настройки, 3) вирусы и прочее вредоносное ПО. Включаем отображение картинок: 1. Нажимаем на кнопку с 3 параллельными линиями в правом верхнем углу и выбираем настройки. 2. В поиске по настройкам... Читать далее
Да нет в браузере раздела "Настройка содержимого" . Есть только одна "Настройка поисковых систем" и всё. И с... Читать дальше
Первый
Инженер. Информационные технологии   · 24 сент 2020

Если установлен Kaspersky Internet Security, то проблема может быть в некорректной работе модуля "Анти-Баннер".

Открываем настройки KIS -> Защита -> Анти-Банер -> Сайты с разрешёнными банерами -> Добавить -> вписываем yandex.ru -> Сохранить.

Далее выходим, с сохранением, из настроек. Проверяем.

Яндекс показывал в поиске эскизы изображений, но при попытке открыть любое из них ничего не происходило... Читать дальше
Первый
смотрю телевизор  · 22 нояб 2022
Всё просто. Надо зайти в настройки и убрать галочку в разделе Инструменты, в пункте Блокировать рекламу, мешающую просмотру страниц. После перезагрузите страницу сайта где картинки.
Первый

Попробуйте перейти в режим "Инкогнито". Если в нем сервис картинки работает, тогда сбрасывайте настройки яндекс браузера, какое-то дополнение блокирует загрузку картинок. У меня установлено дополнение Yandex Access, отключил его и потом снова включил - картинки заработали.

Первый

У меня стоит KIS, мне помогло следующее: заходим в настройки, выбираем защита, затем находим анти-баннер, заходим в настройки анти-баннера, выбираем "сайты с разрешёнными баннерами" и добавляем те сайты, где нужны картинки. Сохраняем, всё должно работать.

Первый

Из всего вышеперечисленного перепробовал все.. бестолку!!! Еще заметил что в ютубе реклама в начале роликов не кажет.. просто белый экранчик. В общем надо было Adobe® Flash® Player загрузить и обновить. Всё сразу заработало!!!

спасибо, помогло

Вышеприведенныые ответы не отвечают действительности, если включена защита соединения (шифрование TLS) Protect KIS и значок его в виде перечёркнутого конвертика высвечивается справа от адресной строки. Если щёлкнуть по нему левой кнопкой и спуститься вниз допоследней строки "Все настройки", то можно найти раздел "картинки". Вот там и нужно поставить переключатель... Читать далее
Нету у меня никакого конвертика в адресной строке, у меня не стоит Касперский и не используется шифрование TLS. А... Читать дальше