Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в Инстаграм нельзя выкладывать фотографии с компьютерной версии сайта?

Интернет
Дима Сергачев
  · 57,4 K
Первый

Изначально, Инстаграм создавался исключительно как Приложение для смартфонов. Никакой сложности для создателей сей социальной сети в добавлении функции выкладывания фото со стационарного компьютера нет, но они просто-напросто не хотят; придерживаются заданной концепции.

Однако, выкладывать фото в Инстаграм с компьютера все-таки можно, только не с оф сайта. Сначала скачайие программу BlueStacks на компьютер. Потом -->

  1. Скачать Google Play.

  2. Открыть его с помощью BlueStacks.

  3. Дождитесь, пока появится уведомление, что Google Play установлен.

  4. Откройте BlueStacks, затем введите в строке поиска «instagram», и нажмите «Найти».

  5. Нажмите "установить" напротив Инстаграма.

Теперь переходим к выкладыванию фото в Instagram.

Сначала необходимо скопировать все те фото, что Вы хотите загрузить в папку C:\ProgramData\BlueStacks\UserData\SharedFolder (папка ProgramData является скрытой).

Далее необходимо скачать файловый менеджер . Откройте его, затем перейдите в папку /mnt/sdcard/bstFolder/BstSharedFolder.

Потом скопируйте те фотографии, которые Вы хотите закинуть, в папку DCIM.

Осталось только открыть Инстаграм и загрузить фото.

"Далее необходимо скачать файловый менеджер" вот этот пункт не совсем понял. В Bluestacks?

Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 26 окт 2021  · postium.ru
Теперь можно. Буквально на днях Инстаграм выпустил обновление, после которого можно загружать фото и видео в веб-версии сайта.
Поэтому теперь любой пользователь, админ страницы или сммщик может публиковать посты в Инстаграм с компьютера, без использования сторонних сервисов.
Секреты и фишки соцсетей в нашем новом Телеграм-канале — подпишись >>Перейти на t.me/anatol_chupin
Сервис отложенного постинга в социальные сети (Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники...  · 14 янв 2021  · smmplanner.com
Это уже возможно. Авторизуйтесь в Инстаграме через браузер на компьютере. Нажмите F12 (или Shift+Ctrl+I, или правой кнопкой мыши на любом месте страницы, затем «Исследовать элемент»). В появившемся окне нажмите значок телефона. Обновите страницу. Пользуйтесь. Читать далее
Сервис отложенного постинга в социальные сети (Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники...  · 11 дек 2020  · smmplanner.com
Изначально инстаграм был просто приложением для телефона. Но сейчас уже можно выкладывать фото с компьютера. Вы можете сделать это через сервисы отложенного постинга. Сервисов много и последовательность действий там может быть разной. Обычно там всё интуитивно понятно, надо лишь зарегистрироваться, пойти, выбрать постинг в инстаграм и выбрать значок "добавить пост"... Читать далее
студент, нытик и неплохой друг  · 3 июн 2016

даже если можно, инстаграм это приложение для быстрых фотографий:

-идет красивая собака-включаешь фронталку-улыбаешься рядом с собакой-выкладываешь сразу, что бы люди видели твою яркую жизнь

Вспомнил забавное примечание на этот счет, что мужчине хватит просто сфотографировать собаку, а женщине нужно сфото... Читать дальше

Можно выкладывать фотки через автопостер (онлайн сервис) например:

https://novapress.com

https://smmplanner.com

там есть пробный период для 1-2 случаев хватит, и без лишних заморочек.

Я кузнец. И в этом моя жизнь. Я кую! Я не могу не куя!  · 2 авг 2020

Можно еще установить Instagram-клиент для ПК - Grids. В нем, как и в привычной мобильной версии — лента друзей, раздел популярное, избранные снимки, снимки поблизости, ваш профиль, фидбек подписчиков. Поддерживаются все возможности даже непосредственной загрузки снимков. Можно комментировать, лайкать и реагировать на комментарии ваших фолловеров.

Первый
Живу нестандартной жизнью  · 19 июл 2017

Все гораздо проще. Не нужны никакие другие сайты. Просто заходите на обычный сайт инстаграмма, нажимаете F12 и в верхней левой части окна разработчика нажимаете иконку включения мобильной версии сайта. С мобильной версии можно также легко как с телефона загружать любые фотографии.

Это просто гениально!

Сонный человек  · 23 апр 2017
Можно, конечно можно) Способ, которым я пользуюсь уже долгое время - это программа Gramblr.  Бесплатное скачивание с самого сайта  gramblr.com и все, фотографии с компьютера можно не просто загружать, но ещё и редактировать, отмечать пользователей, ну и так далее, все как в обычном Инстаграмме.  Также есть функция "отложить фото". Я думаю и так понятно, что это... Читать далее