Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему ВКонтакте отклоняют смену фамилии, и что делать?

Социальные сетиВконтактеСтраница вконтакте
ОлесяLeka
  · 179,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Думаю, что ВК стал трепетно относится к изменению таких данных, как имя и фамилия, чтобы избежать недобросовестного использования этой функции пользователями.

Напишите в поддержку. Они разберутся в ситуации и помогут. Но будьте готовы предоставить подтверждение своей настоящей фамилии.

https://vk.com/faq8427?q=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8E

смена ФИО.png
Ремонт компьютеров и ноутбуков  · 24 июн 2020  · профиком.com
Изменить имя и фамилию можно в меню редактирования профиля: vk.com/edit. ВКонтакте нужно указывать только настоящие имена и фамилии в том виде, в котором они записаны в ваших документах. Так друзьям будет легче найти вас, а вам это поможет вернуть доступ к странице, если вы его потеряете. Если вашу заявку на смену имени и фамилии отклоняют, прикрепите, пожалуйста, к... Читать далее
Мне отказали поменять фамилию на отчество, фото паспорта отправила, и бесполезно, что делать в такой ситуации? Ну... Читать дальше
Дам ответ из своего опыта: мне так два раза меняли. Есть виртуальное государство "Вейшнория". У них можно получить "ID-карту" с любыми данными. Естественно, юридически она недействительна, но для ТП ВК сойдёт. Присылайте им как фото своего документа. Не покупайте эту карту за 300р, я последний раз печатал в копицентре за 8р на фотобумаге, сошло за настоящую. Если... Читать далее
Наша команда помогает привлекать клиентов и повышать доходы, с помощью воронок продаж...  · 30 авг 2020  · kirillinpro.ru
Отвечает
KIRILLINPRO

Здесь выход из данной ситуации только один! Писать поддержке и выяснять причину отклонения изменений. Она может быть разной, но ее нужно будет устранить или подкорректировать.

Анонимный ответ29 марта 2021

Поменять очень просто. Надо подряд несколько раз менять по 1-2 буквы в фамилии или имени и все получится. Только надо зайти в VK Connect. Я попробовала, получилось!

сейчас это не работает