Почему в медицинских вузов большинство студентов – девушки?

МедицинаПсихология+4
Game Range
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 15 авг 2018

Ровно потому же, почему девушки составляют большинство среди благотворительных фондов, приютов для бездомных животных, детских садов. Девочек с детства воспитывают более эмпатичными и сострадательными -- это одна из черт женской социализации. В то время как мальчики играют в войнушку, бегают с водяными пистолетиками и дерутся.