Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему в онлайн играх так не любят русских игроков?

ОбществоПолитология+5
Инна Курилова
  · 85,0 K
Студент, который обожает кутить и просто любящий парень.  · 11 дек 2017

Cколько раз играл в ту же доту по европе, америке и даже китае - к русским там относятся нормально, относятся презирающе к хамам и тд, но такие есть везде) 

Были ситуации, когда поляки, как только узнавали, что я русский - начинали писать что то типа kurwa russia и тд, но, повторюсь, у долбоебизма нету цвета кожи, нации и тд.
GG WP HF

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 18 янв 2017
1) это русские игроки "сделали" мем cyka blyat известным на весь мир (и вовсе не специально) 2) при любой проблеме в команде русский игрок начинает на чем свет стоит поносить своих сокомандников, и никогда почти не признает что он сам где-то налажал  3) фигово с командной игрой, каждый тянет одеяло на себя, очень заметно в Dota 2 это например 4) много школьников играет... Читать далее

Незнаю Почему Но при чтении подобных комментов меня пробирает гордость

Студент - электроэнергетик, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, заядлый...  · 21 янв 2017

Проблем достаточно много: много "токсичных" людей, способных испортить настроение всей команде, неадекватность и нежелание общаться на английском со своей командой, грубость, безответственность и высокий пинг(не везде, но бывает)

Очень тяжело с этим сталкиваться, когда европейцы ливают из игры с надписью "again damn russians"

Фрилансер, game-designer, писатель  · 24 янв 2017
Русское комьюнити - самое злобное во всем мире. Только русские способны "проиграть" игру ещё до её начала, начав срач в ответ на банальное "всем привет". А ещё большую роль играет раздутое самомнение и полная уверенность в том, что только его мнение максимально правильно и он самый топовый игрок. Вполне логично, что с таким "тимейтом" выиграть будет сложно, да и... Читать далее
Оо это точно в Battlefront 2 пишут мне, русская собака за то что я выйграл их, и я не держу на них зла, я уверен... Читать дальше
Умею пользоваться поисковиками. Играю в CS:GO. Отвечу на любые вопросы по стиму...  · 22 нояб 2020
Причин очень много: - Неумение признавать свои ошибки и выслушивать конструктивную критику - Постоянные обвинения тиммейтов - Как правило очень слабое знание английского языка ("ай ращ би" и "дроп ме авипи" не считается) - Очень часто изначально очень агрессивный настрой на игру (ты тиммейту "привет", а он тебе сразу "иди на..й") - Низкая стрессоустойчивость (3 раунда... Читать далее
Опять же, вы описали тезисы присущие не только к "русскому комьюнити". Во всем геймерском комьюнити это есть. Меня... Читать дальше
Почитал ответы и стало мне смешно))) Заметьте ребята, люди тут пишут: русские такие.., русские сякие.., и при этом сами пишут на русском хотя вряд ли они русские как таковые раз так отзываются о целом народе (ведь именно так и обстоит по сути).. получается множество людей общается в инете на русском, и откуда и почему такая здесь уверенность что покасти пишут именно... Читать далее

Нет, почему же, есть люди, способные признавать свои ошибки.

голодный братишка  · 17 янв 2017

Потому что русские игроки в основной массе - некультурные, агрессивные, зачастую демонстрируют неспортивное поведение (убийство заведомо слабого противника и так далее).

А заведомо слабого противника не нужно убивать?
ахаха это что, поддавки?