Почему в онлайн играх так не любят русских игроков?

ОбществоПолитология+5
Инна Курилова
Студент, который обожает кутить и просто любящий парень.  · 11 дек 2017

Cколько раз играл в ту же доту по европе, америке и даже китае - к русским там относятся нормально, относятся презирающе к хамам и тд, но такие есть везде)

Были ситуации, когда поляки, как только узнавали, что я русский - начинали писать что то типа kurwa russia и тд, но, повторюсь, у долбоебизма нету цвета кожи, нации и тд.
GG WP HF