Почему в России частные клиенты редко заказывают услугу горячего оцинкования?

Самая надежная технология по защите кованых и сварных изделий (сталь А3), на мой взгляд, - горячее цинкование. Стоимость данной услуги не сильно отличатся от ЛКМ, порошковой покраски! Но практичность и годы службы в разы больше, чем иные технологии...

КовкаХудожественная ковкаХолодная ковка
Сергей Ешенков
Мы, производственно-торговая компания. Производим металлические конструкции и кованые...  · 21 мая 2021  · kovka.vip

Появление на рынке цинкосодержащих лакокрасочных материалов, хоть и частично, но в бытовых условиях позволяет защитить металлические изделия, от коррозии.
Пескоструйная обработка изделий, как подготовительная операция, более доступна, чем различные химические методы.

Производство кованых и сварных изделий, любой сложности.   · 25 июл 2020  · molodec-kyznec.ru

Возможно, что просто лениться заказчик и не хочет заморачиваться производитель)

Зато каждую весну, 5 поколение с кисточкой, подкрашивает железки, которые нам достались от потомков в наследство, что бы сохранить)))

Производство изделий художественной ковки на заказ в Москве и области, доставка в регионы  · 28 июл 2020  · kovka-na-zakaz.ru
Юрий