Почему в России , да и во всех странах бывшего СССР так мало памятников И.В.Сталину ?

ОбществоУкраина+3
kysachka f
Инженер-механик.   · 3 мая 2021

У Сталина остался единственный неуничтожимый памятник - народная память, хотя и тут стараются все поломать и изгадить.

Совет по правам человека при президенте РФ Путине считает недопустимой установку памятников Иосифу Сталину на государственных и муниципальных землях.