почему в россии народ такое быдло

Народ
Ст. О
Нет, не буду ничего писать  · 21 февр 2020

Несколько сотен лет отрицательной селекции сделали своё дело. Ужас в том, что новые поколения воспитываются в том же духе нетерпимости к индивидуализму, культуре и образованию.

Ленты на машинах, наклейки с надписью "можем повторить!". Улюлюканье про Украину и Беларусь. Только в нашей стране есть уникальное оскорбление - "чо умный чтолее?".