Почему в России нет философов и философии?

ОбществоФилософия
Дмитрий Шустов
Философ диванного типа. Кредо: свободное время - самое ценное. Увлекаюсь ответами на...  · 10 сент 2021
Философия - в учебниках, в литературе... И того-сего полным-полно. Если понимать "в России" - более чем - "с девяностых лихих". Итак, вопрос профанический. И ответ - в соответствии. И философов, и философии в России хватает на весь народ (социум если кому угодно) с избытком - вот только спроса нет. Ибо по быдлу и мера, а "мера всему" ныне есть - быдло.