Почему в России так искренне любят людей кавказской национальности, но не терпят остальные народности?

ИсторияПолитология+4
Баглан
веб разработка  · 26 мар 2021

В России никто никого не любит и не уважает даже себя. Отсюда холуйство пополизство полицайство и прочая гадость. И непомерное самовосхваление. Однако если внимательно почитать Пушкина Лермонтова Достоевского и Толстого то у русского самодовольства поубавится.

Специалист широкого профиля. Социал-демократ.  · 22 февр 2021

На этот "вопрос" нет и не может быть ответа. Никакого. Это - вообще не вопрос, а провокационное заявление позиции самого автора. Это - ложь и клевета. Кроме того - это разжигание национальной розни. Яндекс Кью мог бы проявлять больше внимания сущности вопросов публикуемых некоторыми "авторами" . Уголовный кодекс никто не отменял.