Почему в России так развита безотцовщина? Как она влияет на детей из неполных семей?

ПсихологияОбщество+2
Динозавр
Пролетарий умственного труда.  · 21 авг 2018

Потому что браки у нас это не союз двух любящих людей, состоявщихся и готовых к семье, а просто " так получилось" или " пора уж, 3 года встречаемся".

Что ожидать от таких отношений?) конечно, при таких условиях людей вместе практически ничего не держит.

Ну и как результат - нарушенные личные взаимоотношения.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 21 авг 2018  ·
genderrussia