Почему в России такое несерьезное отношение к психологии как к науке?

Психология
dyingformyself
Жив и ладно. Психолог по диплому. Увлечения: музыка, история, кинематограф (в том числе...  · 25 янв 2022
Потому, что берут деньги большие, а результата нет. Как пример из жизни: моя знакомая пошла к писхилогу. За один час она отдала ей 2 тыс рублей и... Как она мне рассказывает, вместо того, чтобы рассказывать ей свои проблемы, пришлось выслушивать её. Когда сами "специалисты" начнут относиться к работе серьёзно, тогда и отношение соответствующим будет.
Студенческое психологическое сообщество  · 13 мая 2019  ·
stolp_psy
Никита Агеев