Почему в российских городах массово строятся тесные, неудобные муравейники по 40 этажей? места ведь много.

Россия
Нурлан б.

Земли много, берите сколько Вам нужно. Только туда не будет дороги, стройматериалы придется волочь самому, для отопления придется жечь костры, тоже индивидуально - забыли разжечь, остались без костра. Если устраивает - вам выделят сколько нужно гектаров )

а в душе я танцую  · 6 апр 2020

К.м.к это помимо стоимости земли позволяет сэкономить на коммуникацииях (в расчёте на кв. м. площади всех квартир), спихнуть с себя строительство нормальной социалки, т.к. "через дорогу всё уже есть". Ну и т.д.

Бабло решает, короче