Почему в сериале "Чернобыль" Легасов в баре гостиницы попросил другой стакан?

Кино
sam saman
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 3 июл 2019

Как я помню, в сериале "Чернобыль" Легасов попросил стакан горлом вниз, для того, чтобы получить меньше заражения из-за трагедии. Хотя в целом он прекрасно понимал, что это в целом бесполезно.