Почему в шарараме нет бесплатной шарарам карты?

Шарарам
Дмитрий С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 22 июн 2019

Ответ на данный вопрос достаточно прост. Разработчики хотят денег за свои труды, посредством которых они создали данную игру, для этого ввели только платные шарарам карты.

Просто разработчики захотели создать русский Club Penguin (Сейчас Club Penguin закрылись). Им было сложно переписывать игру. Вот они и просят донат за труды, а взамен тебе дают шарарам карту.