Почему в стеклопакете окна, расположенного на кухне, время от времени появляется конденсат?

Ремонт
Анонимный вопрос
Компания БикСервис профессионально занимаемся остеклением! Окна Балконы! Жалюзи! Двери...  · 11 июн 2020  · bikservis.com

Потому что кухня - самое влажное помещение в квартире, а влаге надо куда-то деваться. Это как в ванной комнате - где образуются капельки воды? На трубе с холодной водой. Вот на кухне точно также. Поэтому чаще проветривайте кухню и обязательно оставляйте створку на микропроветривании во время готовки.