Почему вам нравится яой?

Жду чистого мнения от яойщиц и яойщиков.

ЯойЛгбт-сообществоЯой-манга
Анонимный вопрос
Хочу узнать больше про умный фитнес и находить информацию про специалистов по движению  · 9 апр 2023
Да на самом деле нет какого тайного смысла почему нравится. Просто нравится и всё. Просто читать про отношения гет пар мне скучновато. Это, наверное что-то, что не одобряется общество, поэтому и интересно. Или как они справляются с трудностями, ведь им то непросто жить в обществе, им приходиться даже в каком-то плане выживать в нём
Но я не одобряю, например, пропаганду лгбт. Пускай живут своей жизнью, но не надо это показывать на публике и втягивать в это человека, который не хочет этого. Или "прикол", когда маленькие дети выбирают себе гендер 🤡