Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вам нравится яой?

Жду чистого мнения от яойщиц и яойщиков.

ЯойЛгбт-сообществоЯой-манга
Анонимный вопрос
  · 835
Хочу узнать больше про умный фитнес и находить информацию про специалистов по движению  · 9 апр 2023
Да на самом деле нет какого тайного смысла почему нравится. Просто нравится и всё. Просто читать про отношения гет пар мне скучновато. Это, наверное что-то, что не одобряется общество, поэтому и интересно. Или как они справляются с трудностями, ведь им то непросто жить в обществе, им приходиться даже в каком-то плане выживать в нём 
Но я не одобряю, например, пропаганду лгбт. Пускай живут своей жизнью, но не надо это показывать на публике и втягивать в это человека, который не хочет этого. Или "прикол", когда маленькие дети выбирают себе гендер 🤡
Знаю всего по-немногу  · 3 мар 2021
Я хоть и не яойщик, но начинает надоедать, что кто-то постоянно спрашивает "почему кому-то что-то нравится", "почему кто-то делает что-то" и так далее Люди, которые задают такие банальные вопросы, а вы в курсе, что человеческий разум и личность создаются не по одному единому шаблону, и у кого-то отличные от ваших взгляды, то это вполня нормально? Или вы думаете, что... Читать далее
Первый
Понимаешь это как наркотик, когда начинаешь читать ты начинаешь быть зависимым от этого и ещё мы любим яой потому что там есть только главные герои а главных героинь нет которые иногда раздражают вот почему 
читаю мангу (в основном яой) иногда аниме смотрю и обожаю геншин так что по вопросам...  · 4 мар 2021
Ну если вы хотите чистого мнения от яойщицы, то могу сказать, что мне нравиться данный жанр просто потому что.. просто нравится. Я не знаю как объяснить это, но мне интересно наблюдать за развитием отношений (ну и за сюжетом) между парнями, а почему именно между парнями не знаю. Гет пары особо не привлекают, хотя читать мангу и/или смотреть аниме с таковыми спокойно... Читать далее