Почему важно питаться правильно?

МедицинаПравильное питание
Анонимный вопрос

Питание должно быть четко по времени, умеренными порциями, обязательно обильное питье в течении дня. Потому что так легко наесть бока, набрать лишний вес, а как же сложно избавиться от него. И плюс ко всему, могут добавиться проблемы со здоровьем. Особенно, проблемы с щитовидной железой и женскими гормонами. Это касается тех девушек, которые любят голодать, думая, что таким образом делают приятно своему организму.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 авг 2021

Потому что ваше здоровье в первую очередь зависит от питания. Вы можете заниматься спортом, вести здоровый образ жизни, но без питания не будет результата

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 7 окт 2018  ·
id

От пищи, ее состава и качества, прямо зависит возникнут/не возникнут у вас такие болезни, как гипертония, диабет, рак и множество других, появляющихся от неправильного питания. Я уже отвечал на похожий вопрос, поэтому не буду повторять своих рекомендаций.