Почему вес набирается на питании 1500-1800кк, хотя до тренировок и соблюдения такого калоража вес не менялся?

Мне 17 лет, вес 61.4 (было 60, до тренировок и такого питания), рост 162. Помогите
ПитаниеТренировки дома#хлоятинг
Помогаю людям улучшить физическую форму и здоровье с помощью физических упражнений...  · 12 янв 2023
А менялся ли сам рацион? То есть продукты, время и частота приема пищи остались неизменны?
Какая частота тренировок? Изменился ли в целом образ жизни и физическая активность?