Почему ВКС, имея господство в воздух просто не уничтожит ВСУ? Ведь далеко не все ВСУ попрятались между домами в городах.

ВойнаАрмия+3
Bladerunner 1982
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 9 нояб 2022
Потому, что с той стороны тоже не лохи воюют. Там разведка и связь от США, они видят даже то, что мы СОБИРАЕМСЯ делать. И командиров их учили неплохо и раньше, а последние 8 лет конкретно натаскивали на войну с нами, при этом зная наши тактики, зная программы обучения офицеров итд.
Да и господства в воздухе у нас нет. Чтобы бить ВСУшников зряче, нужно летать на высотах менее 1000 метров, а ВСУ напичканы ПЗРК по макушку. Что, с учётом космической разведки и быстрой связи означает, что ПЗРКшники могут ВСТРЕЧАТЬ наши самолёты и вертолёты ещё на подлёте.