Почему власовский триколор, под которым миллионы советских граждан воевали на стороне нацистов против СССР, не признан пропагандой и публичным демонстрированием нацистской атрибутики и символики?

РоссияФлагиВласов
Анонимный вопрос
😇 Дон Румато , торговец пряностями . Торгую пряностями  · 16 нояб 2021
Что за бредовый вопрос . Триколор вообще-то не власов придумал . Да и то что они под ним воевали ,утверждение спорное . Один парад ,где немцы по-быстрому приказали убрать флаг . С того парада и единственное фото .
Вообщем-то триколор создал Петр1 ..внезапно, для флага торгового флота. Даже эскизы сохранились.
Один парад говоришь? А вот второй: