Почему во всех феминистических пабликах такая жестокая модерация?

Николай Аверин
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 12 дек 2020

Потому что эта тема привлекает очень много троллей, неадекватов и прочих неприятных людей. А когда у тебя большой паблик - то, ну, чисто по-человечески тяжело к каждому человеку относиться индивидуально, разбираться - ошибается он, хочет разобраться или просто троллит.

Поэтому гораздо проще ввести более жёсткие правила в стиле: "Не того пола? Тебе тут не рады". Это, может, не очень правильно с какой-то объективной точки зрения, но чисто психологически это понятно.

разбираюсь в растениях, немножечко (!) психологии и рисовании   · 14 июл 2021

потому что иногда проникают антифемы и они устраивают там погром, раньше вроде когда небыло такой жесткой модерации каждый такой паблик уничтожался сразу же как только создавался потому что как только его находили его в пух и прах разносили антифемы. феменизм вообще очень спорное понятие и чтобы споров не возникало наверное тоже

Студент ВУЗа, выпускник колледжа. Интересуюсь социальными темами  · 21 дек 2020

Думаю что это обусловлено тем, что в нашем обществе до сих пор есть довольно много противников феминизма, которые непротив идти на всевозможные провокации в отношении участниц(-ков) этих групп.

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 12 дек 2020

Насчёт конкретно феминистических не знаю, но вообще тщательная затирка комментов обычно означает страх перед критикой или альтернативным мнением.

Вспоминая Евгения Батикова например, аж смех берёт. Сам обсерает и наш, и зарубежный кинематограф, а у него в паблике слова не скажи - приходит админ и моментально трёт. Итого остаются одни преклоняющиеся хомячки.