Почему вопросы по психологии опережают политику?

ПсихологияПолитикаВопрос
Юрий Букреев
Вольнодумец
Повар.Иногда смешной.Циник,нигилист,сволочь и ещё куча довольно "лестных" эпитетов.  · 7 окт 2021
Потому что политика сделала так,что в жизни появилось много вопросов.А народ считает,что проблемы в них самих(они есть в каждом-факт).Но...
Это классический пример,как управлять стадом:создать условия,в которых ДУМАТЬ некогда!)
Добро пожаловать во взрослый мир!
Политика - это игра .. А психология наука