Почему время привязали к скорости света и как, вообще, определили скорость света?

ФизикаНаукаТеория науки
Anton Tkachyov
Сколько людей, столько и мнений  · 5 нояб 2015

Ученые космос вообще к физике привязали...и время туда пытаются впихнуть, которое никак туда не влезает. Отсюда эти безумные идеи с путешествием во времени и тд... Универсальная формула для всей вселенной....бред....математика в текущем виде только на земле и работает, остальное все можно относить к биологии, к вашему удивлению, возможно, но космос - тоже организм.

Я назвал это биологией только потому, что я применил термин организм. По сути же биология отрасль химии. А как нам известно химия и физика зачастую по разному отвечают на одни и те же вопросы во вселенной. Этим я просто хотел бы переключить ваше внимание на более нестандартное мышление.

Боже, какой изысканный бред. :)