Почему все главные бухгалтеры в человеческом плане не самые хорошие люди?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Елена Кочуева
Кадровое делопроизводство, психология.  · 30 сент 2021
Я бы ответила на этот вопрос вопросом: "А почему Вы считаете, что все главные бухгалтеры в человеческом плане не самые хорошие люди?" Лично я очень хорошо знаю как минимум трех представителей этой профессии, и два из них чудесные и очень порядочные люди. Получается, что по моей лично статистике это не 100%, а 33.(3)%. Почему же в Вашем мировосприятии это 100%? Возможно дело в негативном опыте взаимодействия с людьми, занимавшими эту должность, возможно, дело в обесценивании этой должности как таковой, вариантов масса, позадавайте себе вопросы и постарайтесь почувствовать, что отщывается внутри Вас. Думаю самым правильным ответом на этот вопрос всетаки будет именно Ваш ответ.