Почему все хвалят советское образование и гнобят Российское ? Это связанно с полит. переменами в стране ?

ОбществоОбразование+3
Михаил Васильевич Петров
Политология
спортивный комментатор, род деятельности бизнес, увлечения музыка, политика, интересные...  · 14 февр 2022
такое потому, что у коммуняк слова правды не было никогда, хвалят вообще все советское, не только образование, единицы и то как правило евреев, да безграмотных дураков, то что почти никому дикарское, советское не нужно, прекрасно показывают много раз выборы, да и сами то даже коммуняки от советского отказываются, признают, что зря в СССР закрывались, это о многом говорит, в первую очередь говорит, что даже коммуняки признают, что все сейчас лучше, сейчас же страна открытая