Почему все сайты стали предупреждать об использовании cookie? Чем это чревато?

ИнтернетПочемуCookies
Yuliya Odintsova
Пенсионер, инвалид по зрению  · 24 сент 2020

Если бы не куки, вам бы пришлось постоянно вводить пароль логин в вк, к примеру, если бы не куки, вы постоянно один и тот же запрос писали бы в поисковике, если бы не куки, вы бы не нашли то что искали, потому что то что ищете может оказаться по счёту миллион в поисковике, если бы не куки мы бы не знали такой заразы как грёбаные всплывающие окна, установка расширений которые невозможно отключить, грёбаные уведомления от рекламодателей, уж не знаю что лучше!!!!!!!!!