Почему все так любят Наруто?

АнимеНаруто
ErIKSSoN
Разносторонний человек  · 27 сент 2021
Потому что для стран СНГ это был первый подростковый мульт-проект со всеми популярными штампами, хорошо прописанными персонажами и вселенной. Русский зритель ничего подобного еще не видел, а потом на волне хайпа и другие зрители подтянулись за 20 лет
А щас же есть множество других интересных аниме ... Но все про Наруто про Наруто...