Почему все так помешались на 14 февраля? Празднуете ли вы эту дату?

ПсихологияЛюбовьХайп
Алексей Оборченко
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 15 февр 2019

День святого Валентина отмечают лишь те, кто хочет лишний раз показать свою любовь, кто хочет порадовать своего партнёра, кто верит в этот праздник. Стал он популярным в нашей стране из-за обширности и интеграции интернета, из-за глобализации, а ещё это хороший маркетинговый ход для цветочных и др магазинов (прибыль в этот день практически такая же как и 8 марта) !