Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все так помешались на 14 февраля? Празднуете ли вы эту дату?

ПсихологияЛюбовьХайп
Алексей Оборченко
  · 5,1 K
зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 15 февр 2019

День святого Валентина отмечают лишь те, кто хочет лишний раз показать свою любовь, кто хочет порадовать своего партнёра, кто верит в этот праздник. Стал он популярным в нашей стране из-за обширности и интеграции интернета, из-за глобализации, а ещё это хороший маркетинговый ход для цветочных и др магазинов (прибыль в этот день практически такая же как и 8 марта) !

Тем, кто хочет лишний раз показать свою любовь, кто хочет порадовать своего партнёра, не нужны поводы и тем более... Читать дальше
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 16 нояб 2020  · gipnoz-life.ru
Если меня кто-то поздравляет - я благодарю. Если знаю, что для человека этот праздник важен - поздравляю. В семье Валентинов день не празднуем, как-то не зашел он. Насчет "все помешались" - мне кажется, это больше впечатление такое. Тех, кто вообще никак не празднует, очень много, только они не высказываются / редко высказываются на эту тему. Помню, когда праздник... Читать далее
WhatsApp +7 (903) 549 42 72 (просьба писать, не звонить)Перейти на gipnoz-life.ru/navigator
Смело бью по стереотипам и убеждениям наукой и философией https://vk.com/fall_stereotypes  · 14 февр 2019
Немного ликбеза по дню "святого Валентина". Никакого святого Валентина никогда не существовало - это вымышленный персонаж. На текущий момент, этого святого не признают ни католическая, ни православная (это ваще не их тема) церкви. Этот "святой" всплывает в культуре только в XIV веке, уже после разделения церквей. История же праздника восходит к древнему Риму и празднику... Читать далее