Почему все так топят за тиндер? Малолетки разучились нормально знакомиться?

Зачем я это узнал?Секс+2
Stan Kazakov
just another sci-fy and tech geek  · 7 авг 2017

Во первых, не все. Во вторых, не разучились. Суть в том, что общительные люди как и находили кучу знакомств ирл неосознанно, так и сейчас находят. А тиндеры всякие могут полистать чисто по фану. А часть тех, кто раньше сидел бы дома, читал бы всякое и занимался своими делами решили поюзать подобные сервисы. Но к тренду все еще далеко, он не так и популярен, просто так случилось, что вы часто начали замечать это. Может быть по этой причине =)